Форма входа

Логин:
Пароль:

200

 

  • БазЫ Знаний по Линяге

  • Набор в Консту
  • Статистика





    Четверг, 28.03.2024, 12:21
    Приветствую Вас Гость | RSS

    Главная | Регистрация | Вход
    Заявочка - Форум


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Прайд Lions » Заявки на вступление » Заявочка (от ЛеМонЧеГ)
    Заявочка
    ЛеМонЧеГДата: Среда, 24.08.2011, 00:50 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1. Ник в игре: ЛеМонЧеГ
    2. Класс и лвл (если есть сабы, указать) : СС 80 лвл, саба пока нет , делаю кв
    3. Сколько уже играете в Lineage 2 : около полу года-год
    4. На каких серверах играли, если играли на еку, то в каком клане: играл на астериосе
    5. По какой причине выбрали наш клан?: позвали знакомые
    6. Ваш выбор: PvP / Mass PvP / PvE? : мне без разницы, но предпочитаю любой пвп)
    8. Ваш "эквип"? стыдно говорить sad со временем все будут, а пока тока: авадон сет +3 , S кастеты ,фен бижа.
    9. Что желаете получить от клана?: Фан, много фана, общение)
    10. Как относитесь к потере exp.?терять неприятно, но когда нужно готов пожертвовать в любой момент:)
    11. Дать определение "ассисту"... :в каждой пати должен быть свой асистер, который по скайпу ( или по пати чату) кричит обновить асист и т.д. под этим имеют ввиду кого бить.
    12. Ваше понимание "конст-пати" (дать развернутый ответ) : я понемаю кост-пати как: постоянное пати в определенное время для более удобного кача, фарма ,походов на рб, осад и тд.
    13. Пользовались раньше /Skype? Во время игры (online), как часто будете находиться в /Skype? сижу почти постоянно.

    14. Ваше имя: Валентин
    15. Возраст: 19 лет
    16. Город & Страна проживания : Испания , город Лерида
    17. На сколько часов время отлично от Москвы : -2 часа
    18. Средний онлайн в день и время онлайна по мск: утром 14:00 по мск , и с 18:00 до 03:00 вечером
    19. Oxарактеризуйте себя... : трудно охарактирезовать самого себя , могу сказать точно што спакойный ,ответственный человек, не люблю когда на кого либо "наезжают" либо оскарбляют
    20. Прочли устав клана? Да прочитал, все понятно ,буду действовать согласно уставу
    (эта анкета составлялась для вступающихв клан на развитом сервере, для стартующего сервера про эквип отвечать не обязательно)


    Сообщение отредактировал ЛеМонЧеГ - Среда, 24.08.2011, 21:40
     
    IrissДата: Среда, 24.08.2011, 19:13 | Сообщение # 2
    Глава Клана
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 60
    Награды: 12
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Пиши в ПМ, как игра пойдет.
     
    Форум » Прайд Lions » Заявки на вступление » Заявочка (от ЛеМонЧеГ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024